Организация

ООО ХимАльянс

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ХимАльянс

ООО «ХИМАЛЬЯНС" - стремительно развивающаяся компания, производящая  профессиональную химию.

Мы производим и продаем профессиональную автохимию и автокосметику по брендом  " I Can",   и  эко-бытовую химию  «Чистая польза». История марки насчитывает 10 лет лидерства на рынке профессиональной клининговой автохимии.

Сегодня приобрести средства марки "I Can" можно как на просторах России, так и в странах СНГ. Ассортимента компании — удовлетворяет пожелания даже самого требовательного клиента. Высокий уровень производительности позволяет поставлять химию оптом, в розницу и в оговоренные договором сроки.

"Чистая польза"  - это  экономичная бытовая химия в розлив. Свою продукцию мы  производим и продаём на территории России и в странах ближнего зарубежья с 2011 года, у нас более 150 позиций в ассортименте. Сеть фирменных магазинов разливной бытовой химии «Чистая польза» насчитывает уже более 350 торговых точек по всей России.

Вся продукция компании создается по современным европейским технологиям, а в ее состав входит только качественное сырье. Наши средства соответствуют всем стандартам качества ЕС и проходят многоэтапное тестирование в реальных погодных условиях. Эксперты нашей лаборатории постоянно исследуют и модернизируют технологию производства.

В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, что позволяет нам лучше и грамотнее делать свою работу по сравнению с конкурентами.

https://canwash.ru /           

https://chistayapolza.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании